Отзыв:

"Отвечай на вопросы и зарабатывай"... Но у меня терпения не хватило!

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Крошечная отплата, жесткие требования, невозможно набрать минималку

В Интернет-сервисы с целью заработать я подалась недавно. СпасибоВсем - второй сайт, куда я зашла. А первым был Ответик. Их слоган "Отвечай на вопросы и зарабатывай". Уж я отвечала-отвечала, отвечала-отвечала! Заработок мой 80 центов за 4 дня.
Нужно задавать вопросы или отвечать на них, количество знаков - 200 . Вопросы и ответы должны быть уникальными. За каждый ответ или вопрос - начисляется 1 цент. Причем вопросы требуют хорошие, грамотные, правильно построенные и желательно большие, за тот же 1 цент. Короткие или плохие, на взгляд модераторов, ответы и вопросы не оплачиваются. Вот прикиньте сколько я корпела, чтобы набрать 80 центов. Минималка для вывода - 2 доллара, и ее можно получить 1 раз в неделю. Ясен пень, что я ее не набрала. Я на айкомменте в 5 раз больше заработаю за меньшее количество знаков.
А ведь кто-то там пишет. Стараются люди, заработать этот один центик, ломают глаза. К слову, сайт оформлен ооочень мелким шрифтом, для меня это большой минус. Вам я там писать не советую.

marica
написала 2 июля 2014 в 19:13

А я только вчера его нашла,хорошо что не зарегистрировалась.

написала 3 июля 2014 в 00:21

И не стоит. Фигня полная!

krasnaya28
написала 3 июля 2014 в 09:39

Работа явно рассчитана на о-о-очень больших энтузиастов))

Bamby
написала 6 июля 2014 в 15:20

Да, на таких сайтах работают те, кто только начал себя пробовать в индустрии заработка в нете. У меня тоже в опыте такие сайты имеются :))

Хиппа
написала 7 июля 2014 в 15:00

Ой, хорошо, что напомнила! Я там зарегилась недели две назад и дней за пять натыкала на полтора бакса.
До вывода еще 50 центов осталось. Но я как-то и ЗАБЫЛА про него!
А все почему? А все потому, что возможности пассивно заработать там нет. Вот и стимула заходить тоже нет особого =(

написала 8 июля 2014 в 12:04

Ну ты вообще конь, много заработала!

Хиппа
написала 24 июля 2014 в 20:44

Ага, рабочая лошадка)) Недавно вывела 2 бакса, но пока писать еще там лень, да и нет времени. Все же, я больше поклонник пассивного дохода))

написала 25 июля 2014 в 00:18

А на qcommen пробовала? Понравилось? Я сейчас только там и сижу.

Ligiya
написала 9 июля 2014 в 14:41

чем-то напомнил мне этот сайт знаику. ру. Там тоже надо вкалывать ради эфемерного заработка... Мне больше по душе пассивный заработок. Нравится, что я могу уехать на море, вернуться... и снять денюжку, которая капала, когда я валялась кверху пузом на пляже))

Marlen
написала 13 июля 2014 в 23:37

Сейчас попыталась зайти на него, сработал Др. Веб
"Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать ресурсы, известные как источники распространения вирусов"
Забавно.

написала 15 июля 2014 в 01:05

Капец!

Русалка
написала 29 июля 2014 в 18:23

ой, на такой мизер не хочется и распыляться

ifti
написал 30 июля 2014 в 18:45

любому терпения не хватит )

ALIHO
написала 5 августа 2014 в 19:35

Глупейшие вопросы, пустые ответы. Ничего интересного там не увидела.

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 15:29

Я тоже его посетила одним из первых. Несколько раз деньги приходили, там автоматические выплаты. Надоел лимит ответов, который еще и обновляется дольше, чем раз в сутки. А вопросов я сначала напридумывала много, а потом фантазия исчерпалась. И я покинула тот сайт. Действительно, много там себе не наберешь, только время тратится.