Отзыв:

Отторгающий интерфейс для работы!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.03.2017
Достоинства: регистрация при помощи соцсетей; быстрое размещение отзыва
Недостатки: отторгающий интерфейс; долго разбираться и непонятки

Итак на этот сайт я попал вчера случайно думая то, что отзыв свой могу оставить без регистраций так, как не планировал там дальше писать. Но стоило мне написать отзыв и отправить его, то тут же высветилась графа войти при помощи ... Таким вот образом я и оставил свой отзыв при помощи контакта, а потом по почте лишь подтвердил регистрацию свою. Собственно об этом я писал:

Вчера у меня не было желания разбираться с сайтом, а сегодня решил его изучить и кто знает: может и пописать чуток. Но увы первые впечатления о сайте не изменились. Управление для меня какое-то туманное и непонятное. Про правила пункт вообще молчу: смотрите ниже!
Многие кто заходят на такой сайт и интересуются ими сразу интересуются оплатой, но о ней тут ни слова. Конечно у меня просмотров не было и думаю не будут. Вообще как-то всё мудрённо тут на мой взгляд и отторгающе от написания дальнейшего. В этом плане хорош к примеру: отзовик. Вот у кого надо брать пример: всё кратко, лаконично и понятно. Хотя длина отзыва здесь минимальная меньше 500, что читать я лично не стану ввиду того, что на детские слова больше будет похоже без основания своего мнения.
В одном из комментариев увидел то, что заявку на вывод им надо говорить, но не проще ли об этом прописать сразу в правилах также как и о способах оплаты?! Сайт платит и по-разному. Вот наткнулся на то, что они оплатили недавно и куда именно платят:
Этот отзыв был написан не из-за того, что у меня плохое настроение было, а чтобы показать другим то, что первое знакомство может оттолкнуть от дальнейшей работы с этим сайтом и может именно поэтому он наименее известен и популярен, чем этот ресурс или тот же отзовик. Сделайте проще и понятней его. Ну и вот он мой профиль:
Но всё же рекомендую всем у кого много времени разбираться с новым. Для меня - это самый отталкивающий сайт для работы оказался из-за интерфейса. может как наблюдатель там побуду пока что поэтому менее месяца

Милолика
написала 27 марта 2017 в 13:23

А мне сайт очень нравится и пока флап для меня на первом месте.

Рейтинг: -1
написал 27 марта 2017 в 18:39

А мне не понравился. у меня там вообще нечего не капает. Там пустого трепа много и больше похож на женский форум. Этот сайт и тот же отзовик более деловито по атмосфере.

Natali86
написал 2 апреля 2017 в 11:27

Зачем обращать внимание на треп? Просто пишите отзывы. Оплата не зависит от общения. Можно никого не приглашать в друзья, тогда и не будете видеть отзывы других людей.
Не обижайтесь, но в скрине отзыва, который Вы приложили здесь нет ни одного ключевого слова. Все зависит от нас самих.

Рейтинг: -2
написал 8 апреля 2017 в 09:57

Просто этот треп создаёт негативное мнение о сайте и отторгает мужской пол там писать. От этого сайт кажется несерьёзным. я туда захожу иногда сейчас и писать не стану больше. Непонятный сайт.

Natali86
написал 9 апреля 2017 в 20:18

Что же там непонятного? Проще не бывает, для меня самое главное, чтобы за отзывы деньги капали.

Рейтинг: -1
написал 14 апреля 2017 в 18:18

Многие об этом говорят. Это не отзовик где всё понятно и кратко сразу в правилах. Там женский пол в основном обитает у которого много времени разбираться - вот пусть и пишет. Постепенно там только о правилах говорят. Смысл там вникать с такими просмотрами малыми?!

Светуська
написала 10 мая 2017 в 05:04

а зачем вообще писали на этом сайте?