Отзыв:

Оттенок пыльной розы с лиловым подтоном. Отменное качество за небольшие деньги.

25.01.2015
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Низкая стоимость, насыщенный цвет, матовый финиш, легкое и равномерное нанесение, неплохая стойкость
Недостатки: Карандаш надо точить

Всем доброго времени суток!

Мой прошлый отзыв был посвящен 11-му оттенку матовой помады в карандаше Golden Rose Matte Crayon, сегодня хочу рассказать об оттенке № 10, с которого и началось мое знакомство с этим удивительным средством.

Оттенок № 10 Matte Crayon полностью идентичен по цвету оттенку № 02 помады Golden Rose Velvet Matte, но текстура у них разная. Помада в карандаше более кремовая, она вообще не сушит губы, обладает фантастической пигментацией, не растекается на губах, не выходит за контур.

Оттенок - один из моих самых любимых. Это насыщенная пыльная роза с сиреневым или лиловым подтоном.
В упаковке № 10 и № 11 выглядят практически идентично, но на самом деле цвета отличаются: № 10 - холодный, № 11 - более теплый, подтон у него красный.

Единственный недостаток упаковки, да и средства в целом, - карандаш надо точить.

Эту помаду я люблю за фантастическую передачу цвета, легкое нанесение, высокое качество и большой выбор оттенков, большинство из которых находится в полутонах. Попробовав единожды, Вы вряд ли остановитесь на одном оттенке, тем более, что цена помады - всего 150 рублей.

У помады неплохая стойкость, но после еды я предпочитаю ее обновлять.

Шикарное средство, любительницам помад рекомендую внимательно присмотреться!