Отзыв:

Оттенок не для всех, но я нашла что хотела. Высокое качество при высокой цене.

25.01.2015
Дата: 20.09.2017
Достоинства: приятно пахнет, отличное качество, быстро сохнет, не сильно сушит губы, очень стойкая
Недостатки: только цена

Всем доброго времени суток!

Последние несколько лет я настолько увлеклась жидкими матовыми помадами, что сейчас просто смотреть на них не могу и пользуюсь очень редко, в тех случаях, когда нужно реально стойкое покрытие.
Но рассказать вам о моем опыте и поделиться фотографиями матового арсенала все же захотелось. И давайте начнем со старушки Lime Crime, которую купила в чумовом оттенке Buffy.

Сразу прошу прощения за слегка потрепанный вид упаковки, эта красотка несколько лет моталась со мной в командировки и конечно выглядит не так аккуратно и свежо.

Lime Crime сделали себе имя именно на этих помадах, когда мир был захвачен матовым безумием. Сейчас линейка оттенков расширена и каждый желающий сможет выбрать свой цвет по душе. В мое время все было скромнее и недоступнее, но с оттенком я угадала и получила то, что хотела.

Оттенок Buffy - это смесь серого, коричневого и фиолетового. В итоге получился модный фиолетово-земельный цвет, который подойдет далеко не всем.

Помада очень приятная по текстуре: густая, кремовая. Да, как и все жидкие помады-застывашки, она немного подсушивает губы, но делает это с меньшим уроном в отличие от главных конкурентов. Аппликатор стандартный, удобный. Быстро наносит и распределяет средство.

Я люблю Lime Crime за то, что она быстро сохнет, не сильно стягивает губы и конечно за великолепную стойкость. С этой помадой можно смело идти в ресторан, она не сотрется даже после жирной пищи.

*** На губах ***

Я старалась делать фото при различном освещении, чтобы показать весь цветовой спектр Buffy.

*** Вывод ***

Я смело могу рекомендовать эту марку всем любительницам подобных текстур. Она конечно не из бюджетных, но качество полностью оправдывает стоимость.

Если нужна недорогая помада с очень похожим эффектом, то рекомендую еще одну любимицу - Golden Rose Liquid Matte в красивом и самом популярном оттенке 03.

Annesa
написала 20 сентября 2017 в 09:57

Оттенок очень красивый и модный, только мне не идет категорически. Может для такого хорошего качества 1200 рублей и недорого, во всяком случае у нас можно купить за эту цену.

Milano
написала 20 сентября 2017 в 10:04

Спасибо за ваш комментарий, перед заказом я сомневалась конечно на счет оттенка. Мне подошел, но он конечно не универсальный. Я покупала дороже, в районе 2 тысяч, если не ошибаюсь. Тогда цена была выше, помады только появились и на них был бешеный спрос.

krisfreedom
написала 20 сентября 2017 в 13:36

Хорошая матовая помада - это редкость ) то сушит, то скатывается. Цвет однозначно мне нравится ваш.

Milano
написала 20 сентября 2017 в 18:45

Я с Вами полностью согласна. Сколько я перепробовала их, не вспомню. Но постоянно пользуюсь 3-4 помадами.