Отзыв:

Оттенок №100. Нюдовые губки, но такие ли красивые?! Фото внутри.

08.09.2015
Россия, Саратов.
Дата: 09.09.2015
Достоинства: Красивый нюдовый цвет
Недостатки: Затекает в складки губ, подчеркивает шелушения, капризный оттенок

Здравствуйте. Пишу первый раз на этом сайте, поэтому немного волнуюсь :) Хотелось бы написать о "лаковой" губной помаде. У меня 2 разных оттенка, один очень яркий и насыщенный, второй нюдовый. И если первым я довольна на все 100 %, то помада в этом оттенке просто кошмар.

Дизайн у помады простой и лаконичный. Половина тюбика прозрачная, что очень удобно, т.к. хорошо виден цвет. За время использования ни у одной помады не стерлась серебряная надпись. Крышка очень красивая, сделана в виде многоугольников. Хоть она черная и глянцевая на ней все равно остаются отпечатки, которые не очень видать, но вид уже не тот.

Грязный/чистый колпачок:

На этикетке написана подробная информация и также указан состав, который далек от идеала. На наклейке сбоку есть штрихкод и номер оттенка. Всего в линейке представлено их 10 , особенно спросом пользуются 100 и 102 оттенки.

Объем: 5,5 мл. Годен до: 09.2017 г. Однозначно хватит надолго.

При открывании крышка издает чвакивающий звук, что типично для многих блесков. На аппликаторе всегда больше средства, чем нужно, поэтому нужно удалять излишки.

Аппликатор овальный, но имеет срез и в этой впадинке набирается много помады.

Текстура не жидкая, а лаковая (как бы банально не звучало). Трудновато распределяется по губам.

Запах не очень приятный, пахнет травой, причем запах ощущается после нанесения.

Оттенок на губах немного светлее, чем в тюбике. Тем, кому надо немного выбелить губы, это самое то.

Мои губы ДО:

Один слой:

На губах получается практически незаметным, разницы никакой нет.

Два слоя:

Здесь уже проявляется цвет, смотрится довольно натурально и красиво, подойдет к любому макияжу.

Три слоя:

Чем больше слоя, тем бледнее губы. Но мне нравится.

Качество, конкретно у этого оттенка, ужасное. Забивается и затекает во все складочки губ, это заметно, если рассматривать. Тяжело наносится на губы, оттенок безумно капризный. "Внутри" губ помада скатывается в белую полоску, что выглядит отвратительно.
На фотографии видно, что помада затекла в складки губ:

Стойкость часа 2-3.

Удаляется помада без всяких проблем любой смывкой.

Итог: если вы готовы купить помаду ради одного цвета, то покупайте. Но тогда вы намучаетесь ужасно. Советовать не стану, на фотографиях все видно.

Спасибо, что прочитали отзыв.

grafinia1988
написала 9 сентября 2015 в 11:42

Оооочень много минусов... А цвет приятный.

beautylife142
написала 9 сентября 2015 в 12:27

да, обидно :(

Thank You
написал 9 сентября 2015 в 12:18

Ага. Цвет нюдовый. Даже похож на тональный крем)

beautylife142
написала 9 сентября 2015 в 12:27

я раньше тональным кремом губы замазывала :D