Отзыв:

Отсутствие запах у крема привлекает даже больше, чем хорошее увлажнение

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Качественно увлажняет
Недостатки: Неоправданно дорого

Я не фанат косметики Mary Kay, в свое время скупала ее чуть ли не на вес, перепробовала очень многие средства, поэтому могу с уверенностью сказать - по большому счету они не стоит своих денег. Качество тоже вызывает много вопросов. Почему исключительно маркетинг?

Единственное, что мне реально нравилось, это какой-то голубенький гель под глаза от отеков. Вот это вещь, а больше на меня ничего особого впечатления не произвело. Именно по этой причине я эту косметику и не покупаю.

Перед 8 Марта получила много всяких презентиков от коллег, среди которых был и крем для рук Mary Kay Fragrance-Free Satin Hands Hand Cream, в миниатюрной упаковке весом 21 грамм. Точно такой же я получала от той же коллеги и на Новый год. В принципе, хорошая вещь - можно с собой таскать в сумке - много места не занимает, а крем для рук лишним никогда не бывает и может потребоваться в любое время. Палочка-выручалочка, особенно актуальна в холодное время года.

Крем реально неплохой и обещания свои выполняет - быстро впитывается, создавая на коже защитный барьер, увлажняет в течение 24 часов, не исчезает с рук даже после неоднократного их мытья. Привлекательность крему придает еще и тот факт, что он не имеет запаха. Это меня более чем устраивает.

Не думаю, что начну вновь заказывать косметику данного бренда из-за высокой цены, но получить в подарок такой вот крем для рук Mary Kay Fragrance-Free Satin Hands Hand Cream буду не против.