Долговечность
Отзыв:

Оценила эти носки и гольфы от этого же бренда на хорошую пятерку

19.03.2018
Липецк
Дата: 01.11.2019
Достоинства: Качественные
Недостатки: Не всегда есть во всех магазинах
Долговечность

Как то в магазине, продавец предложила мне эти носки вместо обычно покупаемых мною аналогичных от бренда "Грация". Их тоже 2 пары- то есть 4 штуки в упаковке и можно менять, если что то порвется. Стоили носки "MiNiMi" на пару десяток дороже, но мне сказали, что они и получше.

И по качеству, и по ценовой политике меня они вполне устроили. И с тех пор я покупаю только их.

Выбор цветов у бренда неплохой, но, к сожалению, не всегда есть в наличии в магазине. В основном, я беру телесные , загар и черные. Эти носки можно менять из разных упаковок, если купить 2-3 пары сразу. Это тоже удобно. Я беру 40 den и 20 den, в зависимости от погоды. Носки шелковистые, очень приятные на ощупь и в носке. Мысок у них усилен. Размер один (не надо подбирать на 36,37,38 и так далее).

В составе полиамид 84% и эластин 16%. Качество мне понравилось, так как резинка достаточно выносливая, и даже у гольф рвется редко и не сползает (гольфы от "Грация" к сожалению сползают чаще с ноги).

Я ношу носочно-чулочные изделия от "MiNiMi" уже несколько лет (беру в магазине практически только этот бренд за редким исключением, но колготки у меня не "MiNiMi"). Даже если носить интенсивно, мне хватает 2-3 упаковки носков на сезон. В ботики под брюки отличный вариант.