Отзыв:

Отруби в помощь пищеварительной системе

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вкусные, сытные, улучшают пищеварение
Недостатки: Противопоказания

Всем известно, как полезно употребление отрубей для нашего организма, хорошо, что сейчас представлено разнообразие этого продукта, различных марок и вкусов. Хрустящие отруби Лито от компании Биокор я покупаю частенько, в том числе иногда приобретаю ржаные отруби.

Упаковка у данных ржаных отрубей совершенно обычная. Она хорошо сохраняет отруби, в ней они остаются хрустящими. Оформлена упаковка просто, в стиле Лито, в аптеке эти отруби видно сразу. Кстати, именно в аптеках я их и покупаю, не видела, чтобы они еще где-либо продавались.

Кушать эти ржаные отруби от Биокора я больше люблю в сухом виде, они приятно хрустят. Запиваю их просто чаем. Но можно из заливать молоком или соком, или любой другой жидкостью, тоже вкусно получается, но это скорее прекрасный вариант для полноценного, сытного завтрака.

Следует помнить, что кушать отруби в неограниченных количествах опасно, поэтому, пожалуйста, прочитайте инструкцию и строго соблюдайте нормы употребления. И вообще у ржаных отрубей, как и у любых других, есть противопоказания к применению, надо их тоже изучить, а еще лучше проконсультироваться перед приемом со специалистом.

Отруби ржаные Лито прекрасно влияют на систему пищеварения, они благотворно воздействуют на желудок. Хлеб я не кушаю практически, отруби Лито заменяют мне все необходимые, содержащиеся в нем вещества. К тому же употребление в пищу ржаных отрубей способствует похудению.

Очень рекомендую Вам попробовать проверенный продукт - ржаные, хрустящие отруби Лито от Биокора.