Отзыв:

Отривин спасает малыша при насморке

12.09.2017
Таганрог
Дата: 04.10.2017
Достоинства: Легко и быстро можно отсосать сопли
Недостатки: Цена

Наверно нет ни одной мамы, которая бы не столкнулась с сопельками у новорожденного. Когда дочке было 3 недели, она начала сильно шмыгать носиком, дышать ей было трудно нормально. Хорошо, что у меня был отривин, который я купила заранее. Это я так подумала.

На деле же насадка хоть и маленькая, но засунуть в носик дочке я ее не смогла! Настолько крошечные мы были..я уже успела расстроиться. Но насморк прошел на следующий день, а отривин отправился в аптечку. Когда же в 2 месяца у нас повторились сопли, я смогла в полной мере ощутить всю прелесть сего приспособления.

Теперь уже насадка была как раз нам, проблем не возникло. Очень быстро и легко избавляла дочу от сопелек.

Несмотря на то, что насадки считаются одноразовыми, я пользовалась каждой по 4-5 раз. Губка внутри вытаскивается и ее можно промыть. Как высохла - можно пользоваться. Саму насадку мыла в кипятке.

Когда покупала аспиратор этот, очень переживала, что нужно отсасывать ртом сопли, в мозгах рисовала картины самые противные...но на деле все оказалось простым до безумия! Так что не переживайте, ничего вам в рот не попадет благодаря губке и длинной трубочке.

И да, у нас был и обычный аспиратор-груша, ни в какое сравнение с отривином даже близко не идёт!