Отзыв:

Отравились

06.04.2015
Челябинск
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Хорошая детская игровая зона, быстрое обслуживание, вежливый персонал
Недостатки: Небольшой ассортимент

Хотелось бы поделиться впечатлениями о пиццерии "PIZZA MIA" в Челябинске. Нравится расположение - в самом центре города, очень удобно после прогулки в парке, кино, театра или цирка заглянуть туда. Очень хорошо сделана детская игровая зона, каждому ребенку выдают по воздушному шарику. Хотелось бы отдельную благодарность выразить персоналу заведения: люди тактичные, ненавязчивые, вежливые. Со столов убирают грязную посуду почти незаметно. Особенно стоит отметить невысокий уровень цен в пиццерии. Качество еды - стандартный фаст-фуд. Но случилось кое-что 04 апреля 2015 г., после чего мы вряд ли еще когда-нибудь сюда вернемся. Ходили с ребенком, обычно было все хорошо (эту пиццерию мы посещали раза 3), а в этот раз мы отравились молочными коктейлями. Не думаю, что это чья-то вина по санитарным нормам, возможно просто стечение обстоятельств, возможно просто тяжелая пища, но в эту пиццерию лучше ходить людям с абсолютно здоровыми желудками.