Отзыв:

Отрава!

20.03.2015
Московская область
Дата: 20.03.2015
Достоинства: нет.
Недостатки: Побочные действия (рвота, головокружение, тошнота, боль в груди).

Гинеколог настаивала на приеме противозачаточных препаратов, поскольку мне поставили такие диагнозы как полипы эндометрия и эндометриоз. Было перепробовала несколько гормональных препаратов, пока мы добрались до "Регулона".

Это просто была борьба за выживание после приема первой таблетки, надо сказать, что единственной.

Итак, как сказала врач, Регулон нужно было пить одну таблетку в день и желательно на ночь, чтобы не было тошноты. Я выпила как примерный пациент на ночь таблеточку, через четыре часа я проснулась от сильной тяжести в груди и жуткой тошноты. Как будто я отравилась, голова кружилась, я не могла понять, что со мной происходит и пыталась дышать.
Еле-еле я добралась до ванной комнаты, включила воду и меня долго рвало. После этого стало немного легче.
Был шок это не сказать ничего. Я думала всё, мне капец.

Конечно же больше я не пила этот препарат. До сих пор где-то валяется дома на полках.

У меня оказалась полнейшая непереносимость гормональных. Знаю много девочек, которым запрещены контрацептивы.

ima
написал 21 марта 2015 в 06:03

Я перенесла регулон нормально, в плане того, что меня не тошнило, не болел живот, но вот все остальное... разнесло за 4 месяца приема на 10 кг, ляшки целюлитные стали, начала есть как не нормальная. Естественно, прием таблеток прикратила. И вот с тех пор года два прошло, а я только сейчас смогла похудеть, и то всего на 5 кг.
Хотя знаю людей, которым эти таблетки подошли.