Отзыв:

Отправила посылку другу доставили в срок.

18.09.2017
Дата: 20.09.2017
Достоинства: Скорость доставки, вежливость сотрудников, точность.

Отправляла посылку другу в другой город. Я решила использовать услуги "Почты России" и не ошиблась в своих действиях все быстро, точно в срок. Еще понравилось вежливость сотрудников, она у вас действительно на уровне.

Многие говорят про вашу компанию какие то гадости, но я с ними не согласна. Может они просто не пользовались вашими услугами. Ведь в наше время преобладает интернет, но по интернету посылку не отправишь. Остается либо почта , либо транспортная компания. Но транспортная компания находится не везде. Нравится в почте это ее досягаемость. Вообщем кто пользовался услугами "Почты России" тот меня поймет. Одно из преимуществ "Почты России" это ее охват. То есть можно из любого почти края страны отправить в другой край с гарантией, что ваша посылка не потеряется.

Так что мне очень понравилась пользоваться услугами этой компании.

Lotus
написала 20 сентября 2017 в 23:18

Такое впечатление, что отзыв заказной, либо вы действительно пользовались её услугами 1 раз в жизни (во что верится с трудом). В последние пару лет скорость доставки упала в разы, не говоря о других косяках. Наверное, из-за отказа в господдержке руководитель Почты России приказал всем сотрудникам срочно настрочить по хорошему отзыву, дабы поднять престиж предприятия))