Отзыв:

Отписалась от Толуны с удовольствием

29.03.2015
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Не обнаружила плюсом
Недостатки: Уходит много времени на ответы за копейки. И даже их сайт не выплачивает. Сайт жадный и не дружелюбный.

Сайт - полный лохотрон! Мало того, что они оплату сделали, а вернее завуалировали по бальной системе - если их перевести в реальные рубли по их "местному" курсу, то получится, что за Ваше драгоценное время, потраченное на ответы, вы получите копейки. Вернее - в принципе, не получите ничего. Мне за мои 36000 баллов выслали номер сертификата от 23 марта 2015года на покупку средств Грин Мама на 300 руб. А вся фишка в том, что сертификат этот изначально оказался использованным! При вводе его на сайте Грин Мама вышло сообщение: "Ошибка! Данный сертификат уже использован." При этом сайт не потрудился уведомить меня о том, что мнимый сертификат был выписан, а вот регулярные предложения на опросы они высылают без промедления и зазрения совести. На мои вопросы жадная администрация сайта не отвечает и, как поняла, отвечать не собирается. Не ведитесь на этот сайт, не тратьте свое время, сили и нервную систему!!!

написала 29 марта 2015 в 23:34

А в США этот сайт выплачивает чеки, которые обналичиваются в банке... 36000 баллов- это 36 долларов. В России, к сожалению, это действительно лохотрон.

TORNADO
написал 15 мая 2019 в 18:38

сайт для опросов,но не для заработка,чисто провести время!