Отзыв:

Оторваться по полной, выйти замуж и выиграть $3 млн. за пару дней в Вегасе

12.08.2014
Дата: 15.08.2014
Достоинства: Достаточно смешных моментов, очень мало юмора ниже пояса, Эштон Катчер
Недостатки: Куча шаблонов американских комедий

Она (Кэмерон Диаз) - красива, умна, успешна, но её парень при всех друзьях отказался жениться на ней и ушёл. Он (Эштон Катчер) - не может никак повзрослеть, ни одно дело не доводит до конца, места своего в жизни не найдёт, поэтому даже отец выгнал его со своей фабрики. Чем же заняться при таком печальном раскладе? Правильно - оторваться в Вегасе! Она едет с подругой, он - с другом. Случайная встреча, веселье до упада, быстрая свадьба, нешуточный выиргыш новоиспечённых молодожёнов - что же будет дальше?
Сюжет довольно интересен, хоть и по-американски стандартен, шаблонен. Но, это, вроде, и не "-" к фильму - просто так уж заведено в жанрах романтических и молодёжных комедий у американцев. Соперничество и противостояние из-за денег или же возможность сделать настоящую семью, огромные деньги или возможность найти свою вторую половинку?...
Я далеко не фанат Кэмерон Диаз, но как она сыграла в этом фильме мне очень понравилось. Хорошая комедия для вечернего просмотра в кругу семьи или друзей.