Отзыв:

Отойди или помоги мне!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; местами зрелищно и интересно
Недостатки: В целом банально и не страшно

У этого фильма весьма заманчивое описание, которое многих заставит задуматься над просмотром этой картины. Но всё же стоит ли это делать?! Если вы любитель более реальной историй и не любитель, как я же мистики и кинолент о всяких домах, то это не ваш вариант. Ну а мне просто надоели подобные "шедевры". Хотя само исполнение весьма неплохо и сюжет, но с нотками банальности.

Наиболее интересно смотреть становится примерно на втором часу фильма, но в общем всё получается как-то всё же банально. Местами картина походит на фильмы скажем об акулах, а точнее о том, как от них спастись. В данном случае правда это всё не пугает. Но кажется странным сначала то, что на такой земле поселилась эта семья и уже давно. Видно же что на ней нечего почти не растёт!

Как по мне ещё и начало весьма интересное и заманчивое до того момента пока одного из пропавших не находят. Ну и в нормальной семье дети не будут рисовать такие картинки. В целом нечего нового и интересного, а также и ужасного, но для разок может и кому-то понравится.