Отзыв:

Относитесь к нему также, как и ко мне!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.02.2018
Достоинства: сюжет; юмор; динамичность; зрелищность; атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: не заметил

Буквально на днях я вам писал о фильме Лагерь для жирных 2017. Так вот этот старый фильм являлся так скажем родоначальником о людях с нестандартными формами. Именно поэтому новинку 2017 года вполне можно считать современной версией этого фильма, которая всё же получилась не такой зрелищной и интересной! Конечно это вы поймёте, когда посмотрите эти оба фильма и сравните.

Ну и этот фильм явно рассчитан на семейный просмотр без какой либо пошлости и пропаганды нетрадиционных отношении. Он более смешной и душевный. Сюжетно они имеют всё же различия: в этом фильме главным героем является мальчик, а в новой версий - вожатый, который давным-давно был очень полным и любил рэп. А главный герой этого фильма и не только он - любит много поесть и просто развлекаться.

Роль зла тут исполняет Бен Стиллер. Именно он и пожалуй для меня самый известный актёр и знакомый в этом фильме. Хотя в далёком 1995 году возможно даже юные актёры этого фильма были куда известней более известного в наше время - Бена! Именно это кино хочется пересматривать периодически также, как скажем фильм Час Пик 1998. А это показатель его актуальности даже в 21 веке!

написала 7 февраля 2018 в 21:55

Обычная Американская детская-комедия 90х.
С добрым юмором и с сумасшедшим-злодеем, главным героем был взят Бен Стиллер из бетмена и он отлично вошёл в роль этого фильмп!
Этот фильм напомнил мне детство, помню я очень любила когда его показывали по телевизору, меня привлекло в нем, что главные герои это обычные дети, которых можно встретить каждый день в повседневной жизни, они необычно смелые и решительные, не каждый решиться пойти на «тропу войны» против человека который насильно хочет сбросить Вам пару десятков килограмм.
Недавно я решила пересмотреть его, и я смотрела фильм с другим взглядом, все же юмор детства радовал меня, ну невозможно не смеяться с Бен Стиллер делающего подъем с переворотом на ветке над обрывом, как по мне это лучшая игра этой роли Стиллера за всю карьеру.

Фильм очень поднимает настроение и на полтора часа отправляет в детство, моя оценка

10 из 10