Отзыв:

Относительно новый

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Много товаров, есть интересные отделы
Недостатки: Мало арендаторов

Торговый комплекс Центральный отрылся в городе Копейске по адресу улица Ленина, дом 55 совсем недавно, еще даже на электронных картах города он значится, как культурное учреждение. Здание комплекса еще советской постройки, оно больше похоже на кинотеатр или дворец культуры. Если бы не вывеска и не большие рекламные баннеры, вообще сложно было бы понять, что это торговый комплекс. Я несколько раз была в этом комплексе, мне удобно, он расположен как раз по пути. Сразу скажу, что рядом с этим комплексом находится просторная, хорошая парковка.
Этот торговый комплекс достаточно большой по площади и занимает целых два этажа.
При входе в комплекс располагается отдел с цветами и подарками, правда сколько бы я не заходила в комплекс этот отдел всегда закрыт, что очень странно, стоит табличка то учет, то выходной. Далее, тут же на первом этаже только чуть дальше, в данном комплексе располагаются отделы с домашней одеждой. Есть очень даже неплохие пижамки и халатики в них, приличное качество и доступные цены. Очень хороший отдел Силуэт, мне понравился, кроме домашней одежды в нем можно купить и спортивные штанишки.
Далее в большом зале первого этажа находятся продуктовых ряды. Когда комплекс только открылся их было здесь гораздо больше, а сейчас зал полупустой и в нем стоит тишина. Тут можно купить, например, овощи, фрукты, мясо, рыбу и так далее.
На втором этаже комплекса расположена масса интересный отделов, которые стоит посетить.
Могу порекомендовать торговый комплекс Центральный, расположенный по адресу улица Ленина, дом 55 к посещению, в нем много очень неплохих отдельчиков.