Отзыв:

Отношения не складываются

06.12.2017
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Разнообразие тем
Недостатки: Недоступность и дешевизна работ

Заметила, что тема заработка в интернете актуальна, поэтому продолжаю тему.
Как писала ранее, Адвего для меня хорош всем, но на нем довольно ограниченный выбор тем. Большая часть из них технические, юридические, медицинские. Меня такое положение устраивает не совсем, поэтому решила посмотреть, а как там на других биржах.

Почитала отзывы, зарегистрировалась на Etxt 30 января. Посмотрела каталог тем, убедилась, что он намного шире, а работы проще, а еще хорошо то, что на работу отводится много времени. Вдохновилась, стала искать задание и только потом обратила внимание на графу справа с расценками. Там стояло непонятное мне 7i за 1000 знаков без пробелов.

Сначала думала, что это какая-то местная валюта, но это оказались рубли. Сильно удивившись расценкам, стала искать дальше. Наконец-то нашла простую работу и тут же заработала 16,6 руб. Потом нашла еще три недорогие работы, надо же с чего-то начинать! Подала заяви, но никто не спешил меня занять работой. От двух уже отказалась, так как время поджимало, одна еще в действии.

Зато каждый день приходят сообщения с предложениями работы. Возьми меня! Возьми меня! Сегодня их было 10. Предлагают очень легкую работу величиной 10 - 15 килознаков без пробелов за 5 рублей 1 килознак. Так как уже имею небольшой опыт, знаю что 10 000 знаков без пробелов - это не совсем очень просто, а если писать хорошо и добросовестно, то и вовсе не просто.

И, как тут уже писали, предлагают присылать работу в Ворд файле. Не знаю, где гарантия, что ее не утащат, да и нет его у меня на ноутбуке, а в стационарный компьютер лезть не хочется.

Посмотрю как будут дальше развиваться события, но пока работает поговорка "где родился, там и пригодился".

oxsanaya
написала 13 февраля 2018 в 15:00

Да уж, цены конечно...ниже уже только даром.

GalinaB
написал 14 февраля 2018 в 10:45

Думаю, что цены там выше, но нужно пройти через барьер. Но плохо писать не хочется, а стараться за такие деньги - время попусту тратить.
Это что-то наподобие взятки.)

zlata-frost
написала 5 марта 2018 в 14:02

Давно услышала об этой бирже. Сейчас работаю на другой, но решила на и на Етексте зарегистрироваться.
Оплата труда копирайтера меня повергла в шок. 20-25 рублей за 1000 символов? Смешно, я считаю. И как и вам, мне ежедневно приходят уведомления, где "щедрые" заказчики предлагают поработать за 5-10 рублей за 1000 знаков.
В общем, отношения с биржей у меня не сложились. На своем опыте знаю, что есть сайты, где в разы больше можно заработать.

GalinaB
написал 5 марта 2018 в 18:25

Да, здесь приходится не сладко, но все же выполнила несколько небольших текстов и по 5 и по 10. Без пробелов!!!