Отзыв:

Отмоет, освежит и увлажнит.

10.12.2017
Дата: 28.01.2022
Достоинства: Внешний вид, приятный аромат, не вызывает сухости и аллергических реакций, увлажняет кожу, хорошо пенится.
Недостатки: Может размокать в мыльнице.

Мылом, известной марки Duru, я пользуюсь очень давно. Покупаю разные варианты его изготовления, отличающиеся по форме, цвету и аромату. Из всего многообразия продукции хочу отметить мыло "Морские минералы".

Оно имеет превосходный аромат и обещания производителя о смягчающих свойствах продукта. На деле, так и оказалось. Мыло содержит увлажняющим крем и кожу рук абсолютно не сушит. Бережно ее очищает от всевозможных загрязнений. Аромат свежий, с приятными морскими нотками. Я любитель таких ароматов. Пенится продукт замечательно, а после его использования, кожа рук еще сохраняет легкий аромат морской свежести.

Брусок мыла выглядит просто, но в то же время и привлекательно, благодаря полосатой окраске. Если ваша мыльница не оснащена системой оттока лишней воды, то брусок мыла, находящийся в ней, будет размокать. Поэтому, нужно следить и вовремя сливать остатки воды, находящиеся в мыльнице. За все время пользования этим мылом, я не ощутила сухости кожи и каких-либо аллергических реакций.

Брусочки мыла, весом 90 грамм, упакованы в прозрачный материал и хорошо просматриваются. Также через упаковку можно ощутить их аромат. Срок годности продукта 5 лет.

galka2767
написала 28 января 2022 в 20:08

Хорошее, мне нравится аромат этого мыла

написала 29 марта 2023 в 23:48

Аромат превосходный.

ek9345
написал 11 марта 2022 в 07:49

Я тоже его люблю.

написала 11 марта 2022 в 16:51

Мне очень нравится его аромат.

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 20:19

Продукцию от Duru люблю - масс-маркет, но качественный. В Турции они продают интересное мыло - очень брутально-грубый брусок, сваренный по традиционным технологиям (оливковое масло и щелок). Очень понравилось.

написала 29 марта 2023 в 23:47

Очень люблю мыло марки Duru. Это действительно качественный масс-маркет.