Долговечность
Отзыв:

Отменное качество!

10.03.2014
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Хорошее качество, приятная расцветка
Недостатки: Цена
Долговечность

Трусов, как и носков, много не бывает! А хороших трусов - и подавно!

Такую торговую марку, как DIM, я открыла для себя лет пять назад. Я не особо сильна в плане фантазий на тему: что подарить на Новый Год, День Рождения, 23 февраля, День Всех Влюбленных (а если уж и отмечать, что День Петра и Февронии 8 июля)... и еще безумное количество праздников, профессиональных и не очень... А иногда думать совсем нет желания и настроения... А подарить-то все-таки надо... Особенно любимому-ненаглядному Человеку. Можно, конечно, в очередной раз дарить... себя! Но, например, себя с комплектом трусов будет посолиднее :-)

Почему именно DIM? Потому, что считаю, что в профильных магазинах качество будет лучше, чем в магазинах, где имеется все.. И DIM - отличное тому подтверждение.

Конкретно этот комплект трусов-боксеров купила потому, что он мне очень понравился. И хотелось подарить именно боксеры-семейники, что, говорят, и для здоровья полезно, чем когда все в "обтяг".

Мне понравилось, что в комплекте трусов двое. Приятных сопоставимых цветов.

Материал у них - хлопок (96%), эластан (4%). На ощупь материал приятный. И оказался очень носким!

Резинка не растянулась и не свернулась вот уже как за полтора года!

Смотрятся хорошо как на модели, так и "в натуре".

Понятная размерная таблица (как по мне).

И цена... 1 845 рублей.

Да, цена ощутимая, НО за такое качество, я вполне готова столько платить. Потому что данные семейники ноские, приятные к телу, сохраняют яркость (цвета до сих пор как на картинке), ткань при этом тонкая, быстро сохнет.

В общем, очень рекомендую для Любимых Мужчин, как идеальное воплощение неоригинального подарка...