Отзыв:

Отменная селедочка

24.10.2013
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Вкусная, пряная, крупная
Недостатки: Не нахожу

Я люблю различную рыбу и морепродукты, ни дня не могу без них прожить, причем в любом виде, они всегда есть в моем рационе. Не правильно я сказала, в рационе моей семьи. Покупаю я не только свежую и свежемороженную рыбу, но и консервы рыбные.
Очень часто я делаю селедку под шубой, это салат такой, если кто его не знает, а еще муж любит селедочку с лучком и картошечкой, так сказать по-нашему, по-русски. Вообще вариантов использования соленой сельди масса.
Часто покупаем для этих целей и для других блюд Сельдь атлантическую, крупную, жирную, специального посола от Торгового дома Люблинский марки Kromfish. Отменная селедочка, на мой взгляд.
Эта сельдь очень нравится мне и всей моей семье, делюсь своими положительными впечатлениями о ней. Последний раз, кстати, я покупала эту селедочку в гипермаркете Ашан. Это так, говорю для общего сведения, для информации, она много где продается.
В банке этой соленой сельди один килограмм триста грамм, по-моему, это самый оптимальный объем, хватает на большую компанию или на пару недель для моей семьи, хранится рыбка в своем же рассоле в холодильнике не менее двух недель. Я просто перекладываю ее в обычную стеклянную банку, для того чтобы не было контакта в открытой банке с железом. Сама первоначальная банка очень удобная и надежная, качественная. К тому оформлена она современно.
Посол этой атлантической сельди мне нравится своим идеальным составом, в нем очень хорошее соотношение соли и различных вкусных и ароматных приправ, рыба эта просто прекрасна, не пересолена, все как надо, все в меру. Вкусом этой селедочки можно наслаждаться, всегда хочется растянуть это удовольствие. Отделяется эта селедка от костей достаточно хорошо. По-крайней мере я никогда не испытывала с этим процессом каких-либо проблем.
Мне очень нравится этот продукт, я буду покупать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую прекрасную, недорогую, качественную и очень вкусную сельдь атлантическую, крупную, жирную, специального посола, марки Kromfishтот Торгового дома Люблинский.