Отзыв:

Отменная маска за небольшие деньги

14.01.2017
Дата: 03.05.2017
Достоинства: цена, качество, эффект
Недостатки: слишком липкая

Всем доброго времени суток!

Для очистки и питания кожи лица я регулятно использую разнообразные маски. При этом, делаю их как в домашних условиях, из натуральных ингредиентов, так и покупаю готовые. Не всегда самостоятельно удаётся приготовить хорошую глубоко очищающую маску, поэтому, я всегда в поисках эффективного и недорогого готового средства.

Так, в этом месяце мне попалась под руку распаривающая маска для лица Perfecta "Sauna thermo active". Стоимость её составила всего 22,5 гривны (46 рублей).

Одной упаковки хватает на два применения. Применять необходимо раз в неделю. Наносить нужно на влажное лицо. Сама маска очень густая и липкая, наносить лучше специальной силиконовой кисточкой для масок. Смывать её не сложно. Эффект посе неё удивительный: цвет лиув ровный, поры чистые, мелкие чёрные точки так же уходят.

Для жирной кожи лица - идеальный вариант! Так что всем рекомендую попробовать!

Касталея
написала 4 мая 2017 в 00:04

я тоже часто делаю такие масочки)

goldfish
написала 10 мая 2017 в 01:01

моя кожа мало на что реагирует нормально, лишний раз не рискую менять средства и маски

Vera24
написала 4 декабря 2017 в 19:00

Интересная масочка, нужно будет попробовать, тем более по такой приятной цене

Olga-Sy
написала 22 января 2023 в 04:39

Интересный эффект. Я из распаривающих средств ничего пока не пробовала - разве только одно тайское средство с "онсен-эффектом": тоже неплохо поры раскрывало.