Отзыв:

Отличный журнал для детей от 3-х лет

30.10.2013
Амурская область
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Яркий, красочный, всё удобно и понятно
Недостатки: Хотелось бы, чтобы чаще выходил

Журнал для детей и родителей "Мастерим вместе с мамой" начала выписывать пару лет назад моя мама для моей старшей доченьки, своей внучки. Когда пришёл первый номер, Мариша очень обрадовалась- картинки были яркие, цвета красочные, да ещё и доча очень любила заниматься аппликацией и конструированием. Не помню уже, что там было конкретно, но каждый раз, когда приходит этот журнальчик, доча просто счастлива. Приходится бросать все свои дела и садиться с ней вырезать и клеить. Мне как педагогу тоже очень нравится оформление журнала и его содержание. Всегда новые интересные идеи для детского творчества, всегда занимательные игрушки своими руками, подарки к праздникам. У бабушки уже вся комната обклеена и обставлена яркими аппликациями и собранными замками-рыцарями-часами с кукушкой. Каждый раз с нетерпением ждём нового номера. И каждый раз это небольшой праздник для ребёнка. Плюс ко всем достоинствам данного журнала, каждые полгода редакция присылает подарок- книгу для развития творческих способностей детей. Это или обучение рисованию, или конструированию, или для составления аппликаций. В общем, прекращать подписку мы не собираемся.