Отзыв:

Отличный запах и внешний вид.

07.05.2014
2015
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Запах, внешний вид
Недостатки: Состав не очень детский

Всем приветик, хочу рассказать вам про одно интересное мыло от "Орифлейм".
Стоит оно не очень дорого, доступно, также надо сказать, что оно очень интересной формы - в форме ракушки, и не зря оно называется "Русалочка Ариэль".
Упаковка была тоже очень красивая - такая же голубая, как и мыло, да еще и с любимым героем на картинке - то есть с Русалочкой.
Мыло круглое по форме, поэтому мылить им, честно сказать, не очень-то и удобно.
Мыло имеет небольшие блесточки, он на руках не остаются при мытье рук, и это плюс.
Сзади на мыле имеется логотип фирмы "Орифлейм" - вот такая буква "О".
Еще, пожалуй, расскажу вам о запахе, об эффекте от этого мыла.
Вообще оно ну ооочень приятно пахнет - то ли запах какой-то морской, то ли жвачкой пахнет. В общем, очень замечательно, мне нравится, да и детки будут просто в восторге от этого мыла.
Пенится оно очень хорошо, но, в то же время, хорошо и смывается с рук, на руках не остается "жирный" след, как, знаете, бывает, когда моешь жидким мылом и плохо его отмоешь.
Мыло Орифлейм "Русалочка Ариэль" не очень киснет в мыльнице, и это тоже плюс.
Ну, состав у него, может быть, не совсем детский, но все равно его продавали на странице в каталоге - именно в детском отделе, то есть на детской странице. Кстати, имеется такой же шампунь и спрей, то есть туалетная вода, но их я не заказывала.
Кожу рук это мыло не сушит, не вызывает раздражения, так что я смело советую вам это мыло, мне оно понравилось. Кстати, заказывала чисто для себя - для дочки еще рановато, она еще маленькая =))