Отзыв:

Отличный "закрепитель" :)

28.07.2015
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Во всём хорош
Недостатки: Не обнаружила

Забегая в фикс прайс (кстати, давненько мы туда не забегали). Люблю иногда прихватить что-нибудь для своего удовольствия: гели для душа, украшения или же, конечно, лаки для ногтей, которые там бывают достаточно большого объёма и дешёвые - всего по 49 рублей, правда вот качество частенько подводит, но бывает и так, что дорогая косметика оказывается качества гораздо ниже своей стоимости.

Вот этим восстановителем повреждённых ногтей с кальцием, я вполне довольна. Правда я не знаю его свойств, как восстановителя (просто ничто не способно восстановить структуру ногтя также, как и волоса, а требуется полностью "латание" всего организма и комплексный уход за ногтями, включая крема, ванночки и маски). Зато я использую его как закрепитель и тут он меня очень даже устраивает. Проводила даже эксперимент: ногти с цветным лаком сверху держатся в среднем на 2 дня дольше, если топовое покрытие - тот самый восстановитель из фикс прайса.

По консистенции он не слишком густой, и не слишком жидкий - самое то. Объём у данного восстановителя достаточно большой - целых 11 мл, и хватает его надолго. У меня он уже месяца 2-3, и крашу я ногти очень часто, а следовательно и покрываю данным "топом" очень часто, и израсходовала всего-то одну третью часть.

Сохнет быстро - минут, наверное, 10. Специально не засыхала. Подходит для верхнего перекрытия блёсточек, они не перестают блестеть (а то от некоторых прозрачных лаков это случается).

В общем, в очередной раз я довольна покупкой из фикс прайса, и очень рада, что с прошлого года он открылся и в нашем селе :)