Отзыв:

Отличный захватывающий сериал, лучшая актерская работа Прилучного

28.03.2017
РФ, Москва
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, динамика
Недостатки: Финал

Павел Прилучный - актер, который заинтересовал меня еще со времен "Закрытой школы". Талантливый, своеобразная привлекательная внешность, и, по-моему, в работе выкладывается по полной программе! Просмотрела многие фильмы и сериалы, где он играет как главные, так и второстепенные роли. Особенно увлек меня Сериал "Мажор", показанный Первым каналом в конце 2014 года.

Понравилось очень. Сюжет интересный, если вкратце - о том, как олигарх решил перевоспитать сына-мажора путем устройства на службу в полицию. Роль мажора Прилучному удалась, как и остальным актерам их роли. Действие динамичное, каждую серию не знаешь, чего ждать.

В сериале "Мажор" на уровне и любовная линия. Главный герой, разорвав отношения с равной по положению девушкой, вступает в борьбу за сердце своей начальницы. Химия между актерами, безусловно есть, и оба - очень красивые, так что, смотреть на них действительно приятно.

Расстроил финал сериала, но и заставил задуматься: что дальше ждет впереди его героев? А вторая часть "Мажора" вышла только в начале 2017 года.