Отзыв:

Отличный японский порошок.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Отлично отстирывает. Выгоден , за счёт малого использования , по цене

Я давно стала присматриваться к стиральным бесфосфатным порошкам. Сначало я пользовалась BioMio , и честно говоря, осталась вполне довольна. Но тут в нашей большой красноярской региональной торговой сети «Командор» увидела новую маленькую коробочку с иероглифами. Стоила эта небольшая коробочка порошка 268 рублей за 900 грамм. Не удержалась от покупки.

Японский стиральный порошок бренда Lion Голубой бриллиант. Предназначен для ручной и автоматической стирки цветного и белого белья из хлопка, синтетики и смешанных волокон. Высокая концентрация фермента протеаза , глубоко проникающего в волокна ткани и эффективно разлагающего белковые загрязнения , которые являются основной причиной неприятного запаха -« несвежести». Эффективно выводит масляные и белковые пятна. Справляется с трудновыводимыми загрязнениями при температуры воды 30 градусов.

Открыв коробку, увидела стиральный порошок без запаха с мерной ложечкой.

Исходя из пояснений, мне достаточно всего 25 грамм порошка на одну стирку, которую можно отмерить мерной ложкой. Объема коробки хватит на 4 месяца. Порошок в первой же стирке проявил себя на отлично. Занимает коробочка минимум места. И наконец- то я избавилась от этих громоздких пакетов порошков.А по цене, как оказалось, выгодней купить импортный порошок , в моем случае японский Lion.