Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный выпрямитель

08.10.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Быстро ровняет, длинный шнур, им можно крутить локоны
Недостатки: Для меня их нет
1100 р
Функциональность
Удобство

Этому утюжку уже наверное года как три. Им я довольна остаюсь и по сей день и менять его на какой то другой не планирую.

Раньше у меня был какой то дешевый, который сложно было назвать утюжком. Точнее он ровнял но не так хорошо как этот, и чтобы добиться максимального результата нужно было прилаживать много усилий и времени.

С этим же все намного проще.

Если раньше я по пол часа палила свои волосы, то сейчас на это уходит 7, максимум 10 минут.
Я говорю "палила", потому что так и есть. Никогда я не считала, что ровнять волосы это хорошо. Но согласитесь, хочется же иногда выглядеть красиво и как-то по-новому что ли.

Кроме того, что утюжок этот быстро и качественно ровняет, так он еще и имеет функцию ионизации. А это значит что после выравнивания ваши волосы не буду электризоваться, что, лично для меня, является плюсом.

Шнур у него вращающийся - и это очередной плюс. Вам не нужно будет извиваться вокруг елки, потому что шнур его путается.

Шнур у него целых 3 метра. Его более чем достаточно. Он качественный, мягкий, удобным при использование.

Нагревается выпрямитель моментально. Мощность у него 170 Ватт. Кстати имеется и петелька для подвешивания.

Вот собственно хочу показать и результаты выравнивания.
ДО.

ПОСЛЕ.

Не могу сказать, что я старалась когда выравнивала, потратила на это минутку наверное. Это так, скажем так, для чистоты эксперимента, то есть для отзыва.

На сегодняшний день такой утюжок можно купить за 1100-1200 гривен. Раньше я его купила конечно за меньше.

С большой уверенностью могу рекомендовать профессиональный выпрямитель для волос Ga. Ma.