Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный выход из положения.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Удобно, практично.
Запах
Стойкость

Туалетная вода Avon Incandessence с роликовым аппликатором - это одна из нескольких туалетных вод, которые я покупаю всегда и которые у меня в сумочке всегда находят свое место! В первую очередь сразу хочу отметить экономичность именно данного варианта туалетных вод с аппликатором и на основе масла.

Может я ошибаюсь, но многие говорят, что роликовые туалетные воды основаны на масле. Отмечу лишь то, что именно эти небольшие объемы так отлично сохраняют аромат надолго.

Все же я убеждаюсь - они на масляничной основе!
Мне нравится, что:
- приятный аромат и всегда со мною - удобно при ношении (клач, маленькая сумочка, кошелек)
- это удобно и практично в использовании
- достаточно стойкий аромат, которого хватает практически на целый день
- как по мне - вообще замечательное решение, идея, так сделать туалетную воду.
Аромат тонкий, не навязчивый, приятный! В него порою так и хочется полностью окунуться!

Приемлемая цена в 119 рублей, но это того стоит потому что данного флакончика хватит на несколько месяцев, а например, как у меня их несколько разных то вообще и на год может хватить! Благо сроки годности позволяют.
Вот и получается - приятный запах, который отличается своею стойкостью в соотношении с ценой! В принципе чего еще желать современной женщине!

Удобно, практично, замечательно!
Каждый раз, кто еще не пробовал такой вариант туалетных вод - я советую попробовать поскольку как прекрасно когда любимые ароматы всегда под рукой! Тем более если нужно взять минимум косметики с собой в поездку - это выход!