Отзыв:

Отличный выбор!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 21.01.2013
Достоинства: Огромный ассортимент различной техники, быстро появляются свежие модели. Хороший выбор DVD-фильмов с удобным выбором по жанрам и актерам. Норм цены.
Недостатки: Попадаются продавцы, работающие в не охотку

Часто бываю в этом магазине, т.к. там большой выбор фильмов на DVD, к тому же они удобно разложены. Можно посмотреть фильмы как по актерам, так и по жанрам. В последнее время появилась возможность также посмотреть диски по премиям Оскар. Удобно, мне нравится. Кстати, DVD совсем недорогие, по 120-150 рублей, некоторые по 300-350. Постоянно там покупаю, т.к. просто не люблю скачивать фильмы на торрентах и т.д.

Что касается самого магазина в целом, то выбор техники просто ошеломляющий. Есть просто всё. При чем радует, что быстро появляются новинки. К примеру, видел рекламу ноутбука Samsung 9-серии, зашел в Медиа Маркт и они уже там представлены. Цены повыше, чем в интернет-магазинах на процентов 10, но тут все понятно. Несмотря даже на это, цены считаю конкурентоспособными вполне.

Что касается персонала магазина, то тут зависит все сильного от самого человека и его настроения. Попадались те, которые вполне себе с энтузиазмом реагируют на твои вопросы, попадались и те, которые отмахивались как от назойливой мухи. В целом, магазин очень хорош, за счет своего огромного ассортимента и приемлемых цен. Рекомендую всем, кто хочет купить технику и перед покупкой посмотреть и пощупать ее в живую.

Elka
написала 22 января 2013 в 19:47

Тоже часто бываю в Медиамаркте. Что мне в нем не нравится - так это большое количество витринных экземпляров техники, которые продают, пусть и по заниженным ценам. Хотя, потрогать то, что покупаешь, тоже хочется.