Отзыв:

Отличный выбор для активных людей...

11.05.2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Защищает от запаха и пота, цена, большая упаковка
Недостатки: Белые следы на одежде

Каждой женщине хочется чувствовать себя в любой ситуации “на отлично” независимо от времени года. Запах пота, дискомфорт, ощущение несвежести, разве может быть ситуация хуже, к сожалению, думаю нет. А летом в жару этот вопрос, как никогда актуальный. Перепробовав множество дезодорантов, которые защищают от пота остановила свой выбор на спрее Rexona Aloe Vera.
Дезодорант обещает защиту на 48 часов, а также уход и заботу, составляющей алоэ за женской кожей. Флакон объемом 200мл, большой, экономный на цене, надолго хватит. Маркировка сделана зеленым по белому, видно, хорошо читается. На упаковке указано состав, производитель, срок годности, а также моменты по технике безопасности. Флакон имеет практичную упаковку, которая удобно анатомично располагается в руке. Колпачок сделан наискос, чтоб можно было хорошо и твердо нажимать на пуск спрея. Пальцы не соскальзывают, поверхность ребристая. Напор струи сильный, брызги разлетаются далеко по сторонам, это минус, особенно для аллергиков. Когда наношу дезодорант после бритья поверхность кожи немного печет и неприятно. Спрей хорошо защищает от пота и остального дискомфорта, не могу сказать, что все 48 часов, но сутки точно. Очень удобный дезодорант в поездке, путешествии. Понравится людям, которые занимаются, активно спортом. У дезодоранта один большой минус, это остаются белые следы на одежде. С одеждой темных тонов, вообще отдельный разговор, белые следы-трудно отстирываются. Но если под белую одежду, то отлично подходит. Запах приятный, нежный смело можно сочетать с духами. Этот спрей имеет несколько видов запахов, каждый сможет подобрать для себя, то что нравится. Цена дезодоранта отвечает качеству, сама пользуюсь и рекомендую своим друзьям.