Отзыв:

Отличный выбор!

31.10.2015
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Хорошее качество по разумной цене
Недостатки: мало магазинчиков

Хочу поделиться своим мнением о замечательном магазине fix-price. Несколько лет назад, путешествуя по интернет магазинам, мне попалась на глаза реклама о магазине, где все товары стоят по одной цене. Сперва я подумал, что это шутка и не обратил на рекламу никакого внимая. Вскоре после этого я опять наткнулся на данную рекламу и решил всё-таки убедиться в её правдоподобности. Отыскав магазин по нужному адресу. Я отправился туда и о чудо! Действительно все товары были по одной цене, а главное, что их качество меня радовало. Не скажу, что все товары отличного качество. Есть что-то получше, есть похуже, но в целом меня всё устроило. Огромный выбор косметических средств, бытовой химии, канцтоваров, игрушек и продуктов питания меня удивило. Интересно, то что подобные товары у магазинов-конкурентов стоят дороже и бывает даже в несколько раз. Прикупил несколько товаров из магазина fix-price, я отправился домой изучать их. Цена меня приятно удивила, потому что были такие товары, которых было несколько за одну и ту же цену. Вот так я стал постоянным покупателем данного магазина и жену свою приучил. Так что рекомендую всем магазин fix-price!