Отзыв:

Отличный ВВ крем. Хорошо маскирует неровности кожи

11.09.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Крем отличной консистенции, хорошо увлажняет и маскирует неровности кожи

BB Cream Секрет Совершенства Garnier Антивозрастной я купила относительно недавно.

Я каждую зиму вынуждена пользоваться различными корректирующими кремами так как кожа от мороза краснеет и шелушится. Выбрала светло-бежевый оттенок. Я и раньше пользовалась ВВ кремами Garnier и, в принципе, была довольна. Этот крем не исключение. Он очень нежный, хорошо наносится, отлично увлажняет кожу и она становится более нежной, гладкой и упругой.
После нанесения ВВ крема кожа становится более молодой, тон кожи выравнивается, а не вовремя появившиеся прыщики вдруг пропадают, как будто бы их и не было. На упаковке написано, что через четыре недели кожа становится более гладкая и упругая, не вызывает прыщей. Я не знаю насколько кожа из-за этого крема стала лучше, так как я поменяла сейчас косметику и не знаю, от чего она стала лучше, от кремов Локситан или ВВ крема Garnier Антивозрастной. В любом случае, несмотря на мороз пока кожа выглядит отлично. Вечером правда на щеках есть покраснения, но они за ночь проходят, к счастью.

Хиппа
написала 30 августа 2014 в 19:56

Ни разу не пробовала ВВ-крем, а на днях меня чуть на Ив Роше не развели. Может, такой для начала попробовать? Как-никак, а раз в пять (если не больше) дешевле =)