Отзыв:

Отличный восстанавливающий бальзам!

23.11.2017
Дата: 02.12.2017
Достоинства: Уплотняет структуру волоса, разглаживает
Недостатки: Не обнаружено
189 руб . за 400мл.

В нашем мире просто огромное количество средств для ухода за волосами! Прежде, чем найти действительно достойные продукты, я не раз выкидывала деньги на ветер за товары с надуманной эффективностью!

Итак, сейчас речь пойдёт об одном из самых хороших бальзамов для волос, который мне довелось использовать! Каждый день мы видим огромное количество рекламы. Этот продукт действительно хорош!

Кому подойдёт данное средство? Прежде всего тем, чьи волосы от природы тонкие по своей структуре. Я не обладаю пышной шевелюрой, но после использования этого бальзама я реально чувствую, как мои волосы становятся толще по воны структуре. Причём эффект этот заметен уже после первого раза!

Когда перестаёшь использовать бальзам, волосы снова возвращаются к своей тонкой структуре, так что этот эффект возможен только при использовании средства.

У бальзама очень хорошее устойчивое дно, поэтому он не будет валиться с полок. За это дизайнерам большой плюс)

Бальзам имеет приятный запах, в использовании экономичен.

Чуть не забыла! Дорогие мои, не забывайте одно главное правило: бальзам нужно наносить, отступая от корней пару сантиметров. Таким образом вы спасёте себя от эффекта прилизанности!) Потому что сам бальзам разглаживает ваши волосы и может убрать ваш объём у корней!)