Отзыв:

Отличный вкусный запах!.. Для обуви

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: отлично дезинфицируют!
Недостатки: есть кое-какие

Я не люблю экзотические ароматы на себе - обычно я покупаю себе духи поспокойнее. Раньше я покупала спрей для тела ванильный и пользовалась им вместо духов. Но тогда я училась в школе. Сейчас продолжаю покупать спреи, но уже в других целях.

Так как в составе есть спирт, эти спреи прекрасно подходят для дезинфицирования - мелких ранок, бижутерии типа сережек и браслетов, которые долго где-то лежали, я использую этот спрей для уколов также. Но самое главное - они прекрасно работают как ароматизаторы для обуви! мне просто не нравится, как пахнут ароматизаторы, а эти спреи - вкусные и яркие, они новые краски привносят в скучную повседневность - дарят обуви тропические ароматы=) Заодно и обеззараживают, если что, потому что я не только в уличную обувь брызгаю, но и в любую - на всякий случай, мнительная я.

Цена мне нравится. Больше всего она мне нравится, когда один спрей можно купить дешевле 90 рублей по каталогу - именно в такие кампании я и делаю заказы, чтобы купить себе спреи про запас. Вот сейчас жду очередную партию=)

Amidala
написала 22 ноября 2013 в 22:16

Долго смеялась над заголовком:) Придумали же, затейница. А меня раздражал всегда малиновый йогурт, был такой в этой же серии Нэйчуралз, в баночке точно как йогурт, но от запаха его мне становилось дурно.

написала 23 ноября 2013 в 09:30

Ну да, эти запахи на любителя. Я, например, если в комнате на что-то побрызгала спрей, то потом проветриваю помещение сразу же, потому что запах приторный очень

mamulkastepashki
написала 22 ноября 2013 в 22:51

Ахахаххаааа, а что если не понравился запах, хотя бы обувь пшикать=)))))

написала 23 ноября 2013 в 09:29

Мне вообще сильные запахи редко нравятся, так что они сразу для обуви у меня идут=)

Anna1988
написала 22 ноября 2013 в 23:18

Отредактировано 22.11.2013 в 23:19

а я аналогичный спрей использую в качестве ароматизатора в туалете))

написала 23 ноября 2013 в 09:28

Тоже вариант, кстати=)

Aleex2
написала 23 ноября 2013 в 15:00

Вот бы не подумала использовать подобные спреи для обуви, я вообще смутно понимаю их значение, вода с запахом...и не духи, и не дезодор....так чисто компотом набрызгался и ходишь....а вы нашли им классное применение))