Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный весенне-летний аромат

11.11.2014
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Отличный аромат, стойкие
Недостатки: Не заметила недостатков
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте, в моей коллекции ароматов от итальянского бренда Moschino есть еще один любимчик, о нем и расскажу в данном отзыве. Это замечательный необычный аромат Moschino Funny. Появился он у меня случайно, я его получила в подарок, чему была очень рада, с этого момента эта туалетная вода навсегда со мной, после того как закончился подарочный флакончик, уже не раз и сама себе её приобретала. Туалетная вода объемом 100 мл, меньший объем брать не вижу смысла, так как этот аромат мне никогда не надоедает, а большой объем покупать всегда выгоднее. Туалетная вода произведена в Италии, качество соответствует, аромат стойкий, он ощущается на одежде даже на второй день после использования.
Непосредственно о самом аромате, могу сказать, что для меня он свежий, цитрусовый, немного древесный, с едва улавливаемыми цветочными нотками. Эта туалетная вода отлично подойдет в весенний и летний период. Она легкая, ненавязчивая, аромат не резкий, он завораживающий, как говорится им невозможно надышаться, такой он приятный. Использовать эту туалетную воду можно как повседневный вариант, так и для особых случаев. Она станет отличным украшением к вашему образу в любой ситуации, придаст вам уверенность в себе, и особенный шарм. Я обожаю туалетные воды марки Moschino, они всегда отличаются отличным качеством, дорогим, необычным, шлейфовым и стойким ароматом, который никого не может оставить к себе равнодушным. Так же меня всегда умиляет красивый оригинальный дизайн флакона туалетной воды от Moschino, вот и в случае с Moschino Funny оригинальная крышечка в форме сердечка, а также ленточка на самом флакончике, будет ежедневно радовать вас своим красивым внешним видом.