Отзыв:

Отличный вариант подарка женщинам любых возрастов

06.05.2014
Муром
Дата: 12.03.2017
Достоинства: есть, из чего выбрать
Недостатки: нет

Всем привет!
И снова мой отзыв будет полезен тем, кто ищет недорогой, но полезный подарок. Как, например, набор гелей для душа Dolce Milk 52.

Этот набор мой сын купил в подарок своей девушке на Новый год, причем, выбор делал он сам, основываясь на предпочтениях одариваемой. Так как ей нравятся сладкие запахи, а гель с ароматом шоколада и мяты является одним из ее любимых, то и выбирать особо долго не пришлось.

Набор состоит из пяти мини-версий гелей для душа, если смотреть слева направо:
- Молоко и банан,
- Молоко и сливочное печенье с клубничной начинкой,
- Молоко и апельсиновые дольки в шоколаде,
- Молоко и лесные ягоды,
- Молоко, шоколад и мята.

Все ароматы на основе молока, следовательно, все они имеют молочный запах. Лично мне больше импонируют фруктовые моно-ароматы. Поэтому, молочные я бы не стала покупать сама себе.

Но именно потому, что все мы разные и предпочтения у нас разные, есть большой выбор среди представленного ассортимента.

А то, что гели в маленьких флаконах объемом по 100 мл, даже удобно, так как на будущее можно определиться с любимчиками.

написала 14 марта 2017 в 21:06

О да это хороший подарок. В прошлом году на 8 марта нам в отделе начальница подарила всем эти наборы. Мне очень нравятся сладкие запахи и еще то что они на молоке. Я была очень довольна этим подарком. Мне так нравилось, что иногда заходя в ванну специально нюхала их.