Отзыв:

Отличный вариант на повседневку. Фото ДО-ПОСЛЕ на глазах

16.09.2016
Дата: 15.02.2018
Достоинства: цена, объем, естественный эффект на глазах
Недостатки: ограничитель, мажет первое время веко
131 рубль

Очень давно хотела попробовать косметику Estrade, это была прям моя хотелка номер один.

Заказы в интернет-магазинах я делаю часто, в основном в тех, где доступна оплата Вебмани. В одном из таких магазинов я и заказала помаду, тушь и подводку от столь желанной фирмы.

Тушь выбирала по отзывам, так как брать вслепую ой как не хотелось. Средняя оценка была неплохая, поэтому рискнула взять.

Упаковка стандартная для туши:

Есть наклейка на русском языке с названием и сроками годности.

В упаковке, кстати, 10 мл.
Также есть немного обещаний производителя и на самой туши:

Тушь предназначена для объема, подкручивания и удлинения ресничек. На самом деле именно с такой кистью такого эффекта добиться сложно, но об этом позже.

Длина палочки с кистью средняя, на самой щеточке имеется изгиб для подкручивания.

Щеточка не силиконовая, но довольно удобная.

Ограничитель средний, так как часть туши все-равно на кисти остается и приходится его убирать.

Цвет у туши черный, яркий.

Запах косметический, чуть резковатый, текстура чуть жидковата, но застывает на глазах быстро.

Мои реснички ню (со стрелкой из теней):

Тоненькие, практически бесцветные, но подкрученные вверх естественным путем.

От туши мне требуется длина и объем, подкручивание также лишним не будет.

Наношу первый слой:

Чуть ближе:

Появилась длина, чуть объема, и реснички стали чуть более выразительными. Первое время так как тушь жидковата, красит верхнее веко. Не сильно, но все-равно приятного мало и приходится убирать следы ватной палочкой.

Наношу второй слой:

Поближе:

Второй слой на глазах смотрится тяжело. Появились комочки, реснички слиплись, хоть и имеется небольшое подкручивание. Если вблизи мне не нравится совсем, то на общем плане все не столь плохо:

Смотрится натурально, естественно, но очень уж повседневно. Если так краситься на работу или прогулку, то очень неплохо. Но для вечернего выходя эффект весьма средний.

Ну и для сравнения эффект до-после:

Слева направо: ресницы без туши- - в один слой - в два слоя

Смывается тушь Mon Amour любой мицелляркой. Сходит равномерно, следов не оставляет.

К плюсам отнесу очень бюджетную цену, неплохую не жесткую кисть, и натуральный эффект на глазах.
Из минусов ограничитель, который все же пропускает чуть продукта на кисть, совсем небольшое удлинение и объем, которого практически нет. Ну и первое время тушь пачкает веко, и приходится его чистить.

Но, для своей цены тушь просто шикарна. Покупать второй раз буду.