Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный вариант для сумочки

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: яркий аромат
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Парфюмерия Avon для меня вне конкуренции, мне очень нравится разнообразие туалетной воды, выпускаемой этой компанией. От недорогих и легких запахов до элитных, роскошный и долгоиграющих. И самое главное все они не похожи друг на друга, а значит каждый может подобрать идеальный аромат для себя.
Мне нравятся многие ароматы, в зависимости от моего настроения я хочу то сладкий аромат, то свежий, то фруктовый, то горький.
Но есть для меня универсальный аромат, от которого я вряд ли смогу отказаться при любом настроении.
Это аромат Secret fantasy, его знают, по-моему, очень многие он яркий, солнечный, очень сочный, цветочный, сладкий.
У меня мини-вариант этого аромата, прекрасно для ношения в сумочке, очень комфортно. Невероятно удобно еще и то, что эта туалетная вода имеет очень хороший пульверизатор. Отличное решение для активной меня. Я могу обновлять аромат когда угодно и где угодно.
Всем рекомендую и советую прекрасную, яркую, цветочную, сладкую и очень стойкую мини версию аромата Secret fantasy.