Отзыв:

Отличный вариант для курильщика в условиях кризиса

06.02.2016
Пенза
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: Вредит здоровью

Курю уже 6 лет и за это время перепробовал достаточно различных марок сигарет. Основывался всегда на соотношении цена/качество. "Rothmans demi" на данный момент, пожалуй, лучший вариант в этом соотношении.

Тот, кто достаточно давно курит, наверняка помнит те ностальгические цены на сигареты, кои сейчас увеличились раза в три. Я начинал с "винстона" и, возможно, так бы и курил одну марку сигарет, но цены неумолимо ползли и ползут вверх. Эта причина, я думаю, не только меня заставляла менять свои табачные предпочтения.

"Ротманс деми" курю около года, и несмотря на продолжающийся рост цен на сигареты, именно эта марка, на мой взгляд, остается наилучшей по своему качеству и выгоде. Понятно, что ко многим сигаретам можно привыкнуть со временем, но согласитесь, есть откровенный шлак, который курить абсолютно невозможно, и который стоит при этом ни чуть не меньше.

Не даром сейчас именно эта марка сигарет, по крайней мере в моем городе, пользуется огромной популярностью. Радует что несмотря на это производители резко не взвинчивают цены на них. Сигареты действительно абсолютно не противные, не вызывают дичайший кашель, курятся легко при своей достаточной крепости.

Вообщем рекомендую товарищам курильщикам сию марку попробовать, если не пробовали, особенно если курите сигареты дороже. Цена вопроса 75 рублей. Даже не верится, что сейчас это дешево.