Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный усилитель мощности, за смешные деньги.

16.10.2013
Дата: 13.07.2016
Достоинства: Цена, качество, идеальный баланс.
Недостатки: С учетом цены, минусов нет.
Функциональность
Удобство

Приобрел в Китае это чудо техники за 25 рублей. Задача была проста, изготовить небольшую акустическую систему для ПК не затрачивая много средств. Динамики и корпуса были в наличии, все что оставалось, это добавить плату усилителя.

В итоге получилась довольно не плохая и достаточно мощная акустика. Характеристики усилителя распространены в интернете, по этому не буду подробно останавливаться на технических данных. Применил два динамика по 3 Вт 8 0м. С такими головками максимальная заявленная мощность составляет по 1,5 Вт на канал.

Блок питания особый момент в этом деле. В начале хотел просто запитать усилитель от USB порта, так как 5 вольт требуемое напряжение для работы усилителя, но вскоре понял что USB порт моего компа не справляется, тока не хватает. Усилитель начинает хрюкать, при недостаточном токе.

Добился приемлемого качества и уровня громкости применив блок питания на 1 А. В целом получилось не плохо. Ожидал худшего, но был приятно удивлен. Одним словом отличный товар за очень не большие деньги. Сам усилитель крошечный, при этом он совсем не греется. Рекомендую!