Отзыв:

Отличный уролог и замечательный человек

28.02.2016
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Грамотный специалист, большой стаж работы, внимательное отношение к пациенту
Недостатки: Нет и быть не может

Свой отзыв отзыв я хочу посвятить замечательному доктору Константину Тимофеевичу Недошкуло, к которому однажды попала на приём по совету своих хороших знакомых.

Дело в том, что мои проблемы со здоровьем начались ещё в трёхлетнем возрасте, когда мне поставили диагноз пиелонефрит. Как оказалось, из-за ужасного качества водопроводной воды у нас в Воронеже, у меня образовался камень и нужна была срочная операция.

Была сделана операция, камешек удалили, но с тех пор был поставлен диагноз хронический пиелонефрит. Как известно, хронические заболевания не лечатся и нередко напоминают о себе в виде обострений. Мои анализы часто бывают проблемными, периодически состояние самочувствия ухудшается, поэтому за консультацией и помощью к урологам я обращаюсь как минимум раз в год, а бывает и чаще.

За всё время у меня был опыт общения со многими специалистами, но чаще всего я слышала от них что-то типа: "Ну что же Вы хотели, заболевание-то хроническое, ничего тут не поделаешь. Надо с эти как-то жить." Прописывался один и тот же или похожий по своим качествам антибиотик, какое-нибудь лекарство на травах и рекомендация сдавать почаще мочу на анализы.

Когда у меня началось очередное обострение с температурой, тянущими болями и другими неприятными симптомами, я по совету знакомых решила проконсультироваться о своём состоянии с Константином Тимофеевичем. Он не стал делать поспешных выводов, посмотрел мои старые и свежие анализы, сделанные мной исследования.

Сначала он назначил мне препарат для снятия воспалительных процессов (фурамаг), посоветовал некоторые средства народной медицины, рекомендуемый режим приёма жидкости, диету, которую следует соблюдать в период обострения.

Начав лечение, по рекомендации Недошкуло Константина Тимофеевича, я через некоторое время стала чувствовать себя гораздо лучше. Пропала слабость, боли, анализы стали хорошими.

После того, как я пролечилась с помощью лекарственной терапии, по совету доктора пришла к нему для проведения процедуры цистоскопии, на которой мы и узнали причину моих периодически возникающих жалоб. Хочу сказать, что все манипуляции проводились доктором очень аккуратно и болезненных ощущений у меня почти не было. До этого, ни один врач не делал мне такого исследования и даже не возникало таких предложений.

На основе результатов цистоскопии Константин Тимофеевич назначил приём капсул уро-ваксом, провел курс инстилляций с раствором серебра. Эти процедуры мне очень помогли, я чувствую себя гораздо лучше.

Доктор посоветовал мне, если в дальнейшем будут происходить обострения, обязательно обращаться за консультацией, а также раз в шесть месяцев проводить контрольную цистоскопию и анализы , а при необходимости повторить курс лечения.

Принимает Недошкуло Константин Тимофеевич в Городском урологическом центре на базе 7 поликлиники в городе Воронеже, также работает в частном центре "Детский доктор". Я, конечно же, прихожу к своему урологу в поликлинику. Общаться с доктором очень приятно. Он очень позитивный и добрый человек, который со всем вниманием относится к пациенту и искренне старается ему помочь. С его разрешения я сделала фотографию для своего отзыва:

Valevsckaja
написала 2 марта 2016 в 22:31

Побольше бы таких докторов!

написала 6 марта 2016 в 21:46

Согласна! Сейчас очень трудно найти хорошего специалиста.

Complex
написал 2 марта 2016 в 23:02

Хорошо, когда удается найти своего врача!

написала 6 марта 2016 в 21:47

Это абсолютно так!

Kristina777
написала 5 марта 2016 в 13:02

Здоровья Вам и этому замечательному доктору!

написала 6 марта 2016 в 21:47

Большое спасибо!

Dom
написала 26 марта 2016 в 09:38

Щас это редкость такая - действительно хороший врач.

написала 27 марта 2016 в 11:52

Я очень рада, что мне удалось встретить такого врача!

Criolla
написала 1 июня 2016 в 13:44

На фото видно, что приятный человек.

написала 1 июня 2016 в 22:19

А в действительности ещё лучше!

Морская звезда
написала 6 августа 2016 в 08:12

Буду знать, я тоже с Воронежа)

написала 6 августа 2016 в 23:33

В идеале лучше обойтись без визитов к врачам, но в жизни приходится, поэтому лучше выбирать настоящих специалистов!

Sd5e7G
написала 7 августа 2016 в 20:00

Красиво написали! У меня тоже есть врач, к которому я могу придти и она всегда примет с улыбкой. Я даже не с ее участка, но она на мои слова:" Я буду ходить только к Вам, к своему врачу не пойду" отвечает, что перевести на свой участок меня не сможет, но принимать будет. Всегда подбодрит, внимательно выслушает, даст кучу советов. Обожаю ее.

написала 8 августа 2016 в 12:12

В наше время такие врачи - огромная удача!