Отзыв:

Отличный ухаживающий бальзам с приятным запахом.

03.05.2014
Дата: 05.05.2014
Достоинства: Не дорогой и качественный бальзам.
Недостатки: Не обнаружила

У меня постоянная проблема с обветриванием губ. В аптеке фармацевт мне посоветовала попробовать бальзам от Nivea Фруктовое сияние, купила я с ароматом клубники. На упаковке подробно описано для чего нужен, какие свойства, состав, срок годности (кстати у него он не маленький целых 2 года) и так далее. На упаковочке был написан вес 4,8 грамма, выкрутив полностью объём меня приятно удивил, он просто громадный. Кстати одним флакончиком я пользуюсь уже больше года. Очень красивый флакончик. На момент покупки у меня были потресканые, сухие и обветренные губы, бальзам залечил мелкие ранки, смягчил сухую кожу губ. От этого бальзама мои губы стали более мягкие разгладились мелкие морщинки, я использую его даже иногда как помаду так как он имеет легкий полупрозрачный цвет с перламутровым отенком. Этот бальзам можно использовать не только зимой, текже он подойдёт и для летнего макияжа уж очень у него лёгкая текстура и нежный аромат клубники. Очень удобный в использовании наносится как обычная помада. Теперь советую этот бальзам всем подружкам. А освоей проблеме вообще забыла.