Отзыв:

Отличный тонизирующий скраб.

01.03.2015
г.Сосновый Бор Ленинградская обл.
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Хороший уход за моими ножками.
Недостатки: Недостатков не нашла.

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Надеюсь он будет вам полезен.
Я много пользуюсь косметическими средствами компании AVON. Очень люблю средства этого производителя, а именно по уходу за ножками.
Последним моим приобретением был "Тонизирующий скраб Avon Foot works для ног с морской солью".
Скраб находится в симпатичном, прозрачном, пластиковом тюбике. Прекрасно видно из чего состоит этот скраб. Крышка у тюбика откручивается и она достаточно широкая. На эту крышечку я ставлю тюбик и весь скраб стекает вниз поэтому его можно использовать весь, до последней капли.
Скраб имеет гелеобразную текстуру с вкраплениями различных скрабируюших частиц. Эти частицы разного размера и цвета. Тонизирующий скраб очень приятный на вид. Скраб имеет очень легкий и освежающий запах.
Наношу его я на влажные ступни и размыливаю, делая тем самым легкий массаж. Скраб прекрасно мылится.
После применения скраба мои ножки прекрасно себя чувствуют. Отлично чувствуется легкость и свежесть.
Великого скрабирующего эффекта от этого средства конечно ожидать не стоит. Если ножки очень запущены, то скраб конечно не поможет, но как средство ежедневного ухода оно отлично подходит.
Попробуйте и вы его. Думаю вам оно тоже понравится, как понравилось и мне.