Отзыв:

Отличный тональный крем L'Oreal Alliance Perfect в оттенке N1. Фото

04.10.2018
Дата: 24.07.2019
Достоинства: легкая текстура, не закупоривает кожу, хорошо подстраивается под тон кожи, отлично выравнивает.
Недостатки: нет

Всем привет! В основном я пользуюсь ВВ кремами. Все потому что у них более легкая текстура.Тем самым
такие крема отлично выравнивают кожу, и не ложатся как замазка. Но, все же я частенько беру тональный крем L'Oreal Alliance Perfect. Из-за того, что у него очень легкая, жидкая текстура, похожая, как у ВВ кремов. Мне нравится как ложится на кожу, и не закупоривает ее. Для меня важно, чтобы кожа выглядела более естественно, но при этом действительно был выравнен цвет лица, и замаскированы небольшие дефекты кожи.

Далее подробнее расскажу о тональном креме:

Начнем с краткой информации:

Производитель: Франция.

Цена: покупала по акции за 499 рублей.

Объем: 30 мл.

Тональный крем продается в стеклянном флаконе, выглядит достаточно дорого. Есть дозатор, удобный, выдает нужное количество средства.

Тональный по текстуре жидкий, поэтому легко распределяется по коже. Отлично подстраивается под тон кожи. Скрывая мелкие дефекты. Если у вас проблемная кожа, то тональный вам такой не поможет. Нужен более плотный, хорошо перекрывающий прыщики.

Кожа у меня светлая, поэтому оттенок выбрала N1. Который отлично подошел мне.

Эффект:

* Тональный легкий, ложится ровный слоем, тем самым не перегружает кожу.

* Выглядит со стороны естественно, отлично выравнивает кожу, делая ее свежей, отдохнувшей и гладкой.

* Тональный не вызывает воспаление.

Вообщем мне нравится тональный крем L'Oreal Alliance Perfect и смело могу порекомендовать тем, у кого нормальная кожа без высыпаний.