Отзыв:

Отличный тональник по приемлемой цене

23.09.2017
Воронеж
Дата: 18.10.2017
Достоинства: Хорошо выравнивает, матирует, скрывает небольшие недостатки, имеет невысокую цену и приятный запах

Активно пользовалась коcметикой марки Bell в студенческие годы. Особенно нравилась помада, которая на губах смотрелась не хуже, а иногда и лучше помад от дорогих французских брендов. А потом как-то незаслуженно забыла об этой достаточно качественной и недорогой косметике.

Буквально случайно наткнувшись на этот тональный крем по акционной цене, решила купить на пробу. Тем более очень удачно подошёл для моей светлой кожи оттенок 02 SAND BIEGE. После того, как начала его использовать, честно говоря не рассчитывая на чудеса, этот тональный флюид стал одним из моих самых любимых.

Вот так выглядит упаковка тонального флюида.Сам тюбик, его крышка и дозатор совершенно обычные.

На тюбике можно найти информацию о составе крема. В тюбике его всего 30 грамм, но хватает надолго, так как расходуется он достаточно экономно. Даже небольшое его количество на лице позволяет добиться хорошего результата.

На мою светлую кожу он ложится идеально, без разводов. Наношу я его обычным спонжем, а иногда и просто руками. Запах он имеет приятный, не раздражающий. Текстура - однородная, мягкая и не расслаивающаяся. Консистенция - средняя, не маслянистая.

Очень хорошо этот флюид выравнивает тон кожи, скрывая небольшие недостатки на ней. Самое главное его качество - он не заметен на коже, а сама кожа лица выглядит естественно и даже без намёка на жирный блеск. Носится он легко, совсем нет ощущения тяжести или маски на лице. В общем кожа становится гладкой и слегка бархатистой. Крем одновременно и устойчив на лице, и поры не забивает.

Крем мне полностью подходит как своей эффективностью, так и ценой. У меня нормальный тип кожи, но я думаю он замечательно подойдёт и для жирной кожи. Флюид от Bell не хуже своих дорогих аналогов от более раскрученных брендов. А какой смысл переплачивать?