Отзыв:

Отличный термос для похода и рыбалки

24.08.2015
Украина
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Не разобьется, держит температуру

Если в вашей семье есть рыбак, или вы увлекаетесь туризмом, тогда вы знаете, что термос - один из нужных предметов. Да и дома мы не редко используем термос. Особенно часто, если кто-то заболел. Тогда пить надо много и часто, и чтобы не греть каждый раз воду, термос очень выручает. Один термос у нас уже служит лет 10. И представьте себе, отлично справляется со своей функцией. Только объем у него небольшой. Вот мы и задумались о покупке нового.

Купили пищевой вакуумный термос Con Brio СВ - 311. В действие проверили и теперь могу охарактеризовать его.

Продается он в добротной упаковке. Дома мы его в ней и храним.

Термос рассчитан на 1,5 литра, так что его содержимого хватит на всю семью. Поскольку горлышко у термоса широкое, его можно использовать не только для чая, но и для первых блюд, например. Недаром ведь он называется пищевой.

Вот так выглядит этот термос.

Термос изготовлен из нержавеющей стали. Первое преимущество состоит в том, что такой термос никогда не разобьется. Это очень важно, ведь в походе происходят разные ситуации.

В термосе удобная эргономичная ручка в ремешком, пользуясь которым удобно переносить термос.

Крышка одновременно выполняет роль кружки, ее форма продумана, а потому удобная.

Пробка имеет две резинки, чем и обеспечивает долгое сохранение температуры. Производитель обещает, что термос держит температуру 24 часа. И это действительно так, мы проверяли несколько раз специально, тому что в реальной ситуации не приходилось так долго пользоваться.

Поверхность термоса имеет зеркальную полировку. Мыть термос, как внутри, так и снаружи удобно.

Ivan-ml
написал 4 февраля 2016 в 08:15

Да такой предмет для рыбалки понадобится и осенью, и зимой, и весной, да и летом не помешает. Главное он вполне вместителен... 1,5 л вполне достаточно для того чтобы согреться или просто получить удобольствие от любимого напитка).