Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телевизор с функциями Smart по хорошей цене

12.11.2014
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Full HD качество, отличная картинка, многофункциональность, возможность выхода в интернет, наличие USB-разъёмов, широкий угол обзора
Недостатки: Отсутствие пульта Magic Motion в комплекте, специальный уход за экраном, мелкий текст в информационной строке.
от 5900 грн
Функциональность
Удобство

Случилось так, что мой старенький телевизор стал показывать одних "шреков": всё изображалось в оттенках зелёного. Вызов мастера давал возврат цветов на 1-2 дня. Насмотревшись пол года на зелёненьких человечков, животных и т.д, всё-такие решили, что нужно покупать новый телевизор. Выбор пал на LG 32ln570v. Сразу же понравилось качество изображения, яркие, сочные цвета, прекрасный звук, очень широкий угол обзора, диагональ 32 дюйма. Также отмечу то, что к нему можно подключить интернет (но нет функции Wi-fi, только через флеш-накопитель) и то, что эта модель имеет несколько USB-разъёмов. Теперь смотрю любимые каналы и передачи по телевизору в хорошем качестве. Есть возможность смотреть цифровое телевидение Т2, для этого нужно покупать CAM-модуль. Но, честно говоря, мне хватает функции Smart-TV. Пользуюсь этим телевизором уже больше года. Тогда он стоил 5000 гривен, сейчас же от 5900. Телевизором можно управлять как с помощью пульта, идущего в комплекте, так и с помощью пульта Magic Motion (приобретается дополнительно).Предусмотрена возможность крепления на стену. Покупкой очень довольна, рекомендую и вам.