Отзыв:

Отличный сюжет

20.08.2017
Украина
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Отличные условия проживания
Недостатки: Опасность, одиночество

Я никогда не любила фильмы с фантастическим сюжетом, они для меня не имеют никакого смысла и вообще не вызывают интерес. В погоне за новинками кинематографии я наткнулась на фильм "Пассажиры" 2016г. Не сильно хотела смотреть фантастику, но описание к фильму меня заинтриговало и поставила его на просмотр.

Задумка режиссера безумно понравилась, они создали буквально некую сказку будущего. Действие развиваются на космическом корабле, на борту которого находятся около пяти тысяч желающих провести в состоянии некого анабиозного сна 120 лет и познать прелести нового места жительства. Капсула с главным героем каким-то образом выходит из строя и он пробуждается в полном одиночестве. Но одному, как известно можно и с ума сойти, поэтому он принимает крайне нелегкое решение вывести из сна девушку. Главным героям предстоит пробить на корабле всю оставшуюся жизнь. Там есть все условия:бар, бассейн, роботы-официанты - рай. Конечно же между героями завязываются романтические отношения.

Работа оператора безупречна! Так качественно отснять все ракурсы, делая их наиболее выигрышными, смог бы по истине талантливый человек. Хорошие спецэффекты. Наверное, те кто смотрел картину в режиме 3D получили максимум удовольствия.

Фильм достаточно интересный и имеет глубокий смысл. Безусловно рекомендую к просмотру!