Отзыв:

Отличный стул

14.01.2013
2009
Дата: 11.03.2013
Достоинства: Удобный и основательный стул, хорошо смотрится
5 500р.

Вся мебель у меня белая, и темный стул бы попросту не вписался в интерьер. А белый, сами понимаете, покупать совсем не практично. Вот я и остановила свой выбор на стуле бежевого цвета с черной спинкой и боками. Немного боялась, что он не будет гармонировать с белым столом, но боялась зря - смотрится очень хорошо.

Стул я собрала с помощью приложенной инструкции самостоятельно, используя простой шестигранник. Позабавило то, что большая часть механизма находилась внутри спинки, нужно было открыть замок, достать железки, а потом снова закрыть спинку. То-то я думала, чего она какая тяжелая =).

Несмотря на то, что стул к основанию никак не крепится, просто насаживается, стул очень надежный, выглядит основательно. Он очень тяжелый, переставить его с места на место непросто. Зато на нем можно качаться.

Первоначально я хотела собрать этот стул без подлокотников, в которых просто нет необходимости. Но не тут-то было, начав собирать, я с удивлением поняла, что спинка крепится к сиденью как раз с помощью этих подлокотников, на четырех болтах - по два с каждой стороны.